Школьная жизнь - ученическое самоуправление

В ГБОУ ЛНР «Михайловская общеобразовательная школа» прошли выборы Лидера ученического самоуправления школы.

Залевский Давид( 9 класс) и Алейникова Алина(8 класс) выдвинули свои кандидатуры. В ходе агитации  кандидаты представили свою программу действий, расклеивали плакаты и листовки со своей предвыборной программой.

В выборах участвовали ученики 5-11 классов и учителя. По итогам выборов победила Алейникова Алина, ученица 8 класса.

На торжественной линейке, которая прошла 9 ноября, Алейникова Алина приняла присягу и вступила в должность Председателя Совета старост. Также на линейке были представлены заместитель Председателя Совета старост Залевский Давид, ученик 9 класса и руководители центров.